Главная Каталог сайтов О сервисе Статьи Реклама Контакты
Главная Каталог сайтов О сервисе Браузер TOR Реклама Контакты

БЛЕКСПРУТ - сайт даркнет маркетплейса для пользователей

Использование теневого интернета позволяет найти практически любые товары и услуги, которых нет в привычных интернет-магазинах. Но для покупки товара нужно для начала подобрать надежную площадку, на которой вы будете покупать товары или, возможно, продавать собственную продукцию. Одной из самых крупных площадок в этой области является сайт Блекспрут. О нем мы поговорим более подробно в этой статье, рассмотрев проект детально.  

 

Что предлагает сайт Блекспрут?  

Проект Блекспрут - это теневой маркетплейс, который предлагает для каждого пользователя большое количество возможностей и преимуществ. В частности, проект гарантирует для каждого пользователя:  

 

1. Большой ассортимент товаров для клиента. На проекте зарегистрировано более 2000 магазинов, которые предоставляют десятки тысяч товаров.  

2. Гарантия безопасности для пользователей. Проект гарантирует анонимность для каждого клиента, надежную защиту персональных данных и другие меры предосторожности.  

3. Рыночная экономика сайта гарантирует доступные цены на продукцию, которые регулируются спросом.  

4. Лаконичный дизайн для максимального удобства пользователей.  

5. Продуманная система фильтрации, которая поможет найти абсолютно любой товар в несколько кликов.  

 

И это буквально несколько основных преимуществ, которые гарантирует проект для каждого клиента.  

 

Особенности сайта Блекспрут для покупателей 

Проект предоставляет большое количество возможностей и преимуществ для каждого покупателя. Если говорить более подробно, то можно выделить:  

 

1. Достаточно простую регистрацию на проекте.  

2. Простой и понятный интерфейс сайта, что позволяет пользователям быстро находить нужные товары.  

3. Доступные цены и индивидуальное формирование от каждого магазина.  

 

Для того, чтобы начать использовать сайт достаточно просто пройти регистрацию, для чего требуется буквально несколько простых действий. В частности, скачать браузер Тор, установить дополнительно ВПН и перейти на сайт по ссылке с нашего проекта. 

 

Особенности сайта Блекспрут для продавцов  

Если вы планируете продавать свои товары на площадке, то здесь предоставляется достаточно большой рынок со стабильным спросом на все виды товаров и услуг, что будет интересно любому продавцу.  

Для того, чтобы открыть свой магазин пользователю необходимо:  

 

1. Пройти регистрацию на проекте.  

2. Ознакомиться с правилами сайта по всем пунктам, особое внимание нужно уделить правилам торговли.  

3. Подать заявку на открытие собственного магазина.  

4. Предоставить администрации необходимые данные.  

5. Пройти проверку, для чего может быть совершена тайная покупка товара после публикации или другие меры на усмотрение администрации сайта. 

 

После этого вы можете продавать собственные товары, добавлять новые и расширять магазин. Но помните, что проект строго контролирует чистоту работы каждого продавца, а потому регулярно проводит контрольные закупки и анализ качества продукции. Потому пробовать обманывать пользователей не стоит, это приведет только к потере денег и не более того.  

 

Что еще нужно знать?  

Маркетплейс Блекспрут - это теневой сайт, который запрещен на территории России и стран СНГ, а также во многих странах по всему миру, где он работает. Потому при переходе на сайт нужно быть максимально бдительным, обеспечить собственную безопасность и следить за анонимностью в сети. Не стоит никому предоставлять свои личные данные или другую информацию.  

 

Теперь остается только скопировать ссылку на сайт, пройти регистрацию на нем и начать использование платформы. А при возникновении любых вопросов администрация проекта Блекспрут всегда поможет вам.  

 

 

 

 

Все актуальные ссылки вы найдете в нашем Telegram боте

Вся информация по поводу возможной блокировки, технических работах публикуется на официальном Telegram канале

Твой путеводитель TOR и анонимности в сети. Мониторинг сайтов и торговых площадок в сети TOR

Информация

О Нас

Контакты