Главная Каталог сайтов О сервисе Статьи Реклама Контакты
Главная Каталог сайтов О сервисе Браузер TOR Реклама Контакты

Маркетплейс KRAKEN тор ссылка на сайт

Теневой рынок в Даркнете имеет предельно большие масштабы. Особенно после закрытия самой крупной площадки в СНГ. Начиная с 2022 года, когда была ликвидирована Гидра, начали свое развитие другие проекты, которые работали с ней, но практически не могли конкурировать. Сегодня этот рынок заняли несколько крупных представителей, и одним из таких стал сайт Кракен, тор ссылка на который есть на этой странице. Но что это за сайт, как он работает и стоит ли ему вообще доверять? Об этом подробней и поговорим далее.  

 

Что предлагает Кракен?  

Для начала разберемся с тем, что же предлагает сайт Кракен и почему он занял лидирующие позиции в этой сфере? Сегодня проект предлагает для пользователей товары от более чем 2000 продавцов и это число постоянно растет.  

 

Проект стал одним из первых, который активно начал продвигаться с момента закрытия Гидры, а потому собрал свою аудиторию. Сегодня он считается одним из самых крупных в сфере, но, конечно же, имеется и ряд конкурентов, с которыми платформа идет плечом к плечу.  

При этом сам сайт для своих пользователей гарантирует:  

 

1. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет каждому пользователю быстро разобраться в особенностях сайта.  

2. Прозрачная работа проекта с честным рейтингом магазинов. Сайт не продвигает свои магазины, а просто выступает посредником между продавцом и покупателем, формируя при этом честный рейтинг на основании отзывов реальных пользователей.  

3. Все цены на проекте формирует рынок. Здесь нет необоснованно завышенных цен, а также практически отсутствует демпинг. Только честная рыночная экономика.  

4. Сайт работает круглосуточно, как и его техническая поддержка, которая готова прийти на помощь в любой момент.  

 

Сам проект появился сразу после закрытия Гидры, и при этом уже сейчас известен на просторах Даркнета как одна из крупнейших площадок. И это учитывая то, что сайту всего чуть больше года, в то время как его конкуренты работают уже по 5-10 лет.  

 

Что можно найти на сайте Кракен?  

Проект Кракен предлагает для своих пользователей ассортимент товаров в десятке разных категорий и сотнях подкатегорий. Среди наиболее востребованных можно выделить:  

 

1. Вещества. В основном это наркотические составы, от легких до тяжелых. Также встречаются прекурсоры, химические составы и многое другое.  

2. Техника и электроника. Это анонимные гаджеты, системы слежения и прочее.  

3. Услуги. В основном здесь можно найти разных хакеров, курьеров и прочее.  

4. Документы. В разделе можно заказать все, от справки из больницы до паспорта или удостоверения.  

5. Вакансии и резюме. Хотите найти работу или же наоборот нанять сотрудников? Тогда в этом разделе можно найти подходящее решение. 

6. ПО. В первую очередь это разного рода вирусы, в основном трояны и стиллеры, но также есть и более сложные программы.  

 

Это самые популярные направления, по которым совершаются покупки. Конечно же, наиболее востребованным является именно первая категория. Наркотические вещества по неофициальным данным занимают до 80% от оборота площадок такого типа. 

 

Что нужно знать при переходе на сайт?  

Если вы планируете начать покупать товары на проекте Кракен, то для этого вам потребуется установить браузер Тор, а также дополнительно VPN. При использовании проекта тоже стоит соблюдать определенные правила для безопасности:  

 

1. Не используйте привычные логины и пароли.  

2. Не передавайте свои личные данные продавцам и другим пользователям.  

3. Не открывайте личные страницы социальных сетей и другие сервисы при использовании браузера Тор и самой площадки.  

 

Это несколько простых советов, которые уже повысят вашу безопасность. А если остались вопросы, то мы всегда готовы ответить на них.  

 

 

Все актуальные ссылки вы найдете в нашем Telegram боте

Вся информация по поводу возможной блокировки, технических работах публикуется на официальном Telegram канале

Твой путеводитель TOR и анонимности в сети. Мониторинг сайтов и торговых площадок в сети TOR

Информация

О Нас

Контакты