Главная Каталог сайтов О сервисе Статьи Реклама Контакты
Главная Каталог сайтов О сервисе Браузер TOR Реклама Контакты

Обзор БЛЕКСПРУТ ссылка на сайт и особенности площадки

Покупка товаров в сети для многих пользователей стала обычным делом. Но далеко не все товары можно найти в привычных интернет-магазинах. Особенно если речь идет о достаточно специфических товарах. В таком случае обращаются за помощью к теневым площадкам. Одной из таких является проект Блекспрут, ссылка на который есть на нашем сайте. Но что это за проект, как он работает и почему ему доверяют? Об этом и поговорим немного подробней.  

 

Что собой представляет площадка Блекспрут? 

Проект Блекспрут позиционирует себя, как крупная теневая площадка, которая предлагает большое количество возможностей для пользователей. Основное направление работы проекта - это запрещенные вещества. Именно эта категория занимает большую часть площадки и по отдельным данным до 80% продаж на сайте относятся именно к ней.  

Кроме этого можно увидеть и большое количество других товаров и категорий:  

 

1. Документы. Здесь можно найти абсолютно все, от простых справок до удостоверений.  

2. Электроника. В основном средства для слежения, анонимные смартфоны, ноутбуки и другие устройства.  

3. Программное обеспечение. Различные программы, вирусы и пр.  

4. Услуги. Большая часть - это услуги хакеров и другие. 

5. Вакансии и резюме. Для тех, кто ищет сотрудников или работу.  

И это еще не все, на деле имеется большое количество других категорий и подкатегорий. Потому каждый пользователь сможет найти здесь подходящее для себя решение. Важно только определиться с товаром, а далее, пополнить счет и оформить заказ.  

 

Как оформить заказ на сайте Блекспрут?  

Если вы планируете купить что-то на проекте Блекспрут, то для этого достаточно сделать несколько простых шагов, а именно:  

 

1. Перейти на сайт по ссылке, указанной на нашем проекте.  

2. Пройти быструю регистрацию. Это займет буквально несколько минут, нужно только придумать логин и пароль, а также ввести капчу. Никаких дополнительных подтверждений, привязок почты и прочего не требуется.  

3. Авторизоваться на сайте после регистрации.  

4. Перейти в нужную вам категорию и подобрать товар. Для этого на проекте есть специальная система фильтрации, поиск по названию, честный рейтинг пользователей.  

5. Уточнить стоимость товара и возможность доставки в ваш город и район.  

6. Пополнить счет на нужную сумму. Для этого потребуется электронный кошелек, карта или криптовалютный счет. Лучше использовать именно криптовалюту.  

7. Оплатить покупку и ожидать доставки.  

 

После того как товар будет получен останется только подтвердить получение и все. Все максимально просто, быстро и не требует каких-то специальных знаний, шагов. При этом доставка многих товаров проводится фактически моментально, поскольку закладки делаются заранее и клиент получает данные о местоположении товара сразу после оформления заказа и оплаты. 

 

Что нужно знать при заказе?  

Если вы заказываете товар на площадке Блекспрут, то необходимо учитывать, что это не совсем легальный сайт, а потому на нем нужно быть максимально осторожным и бдительным. Никогда не передавайте свои личные данные, также не рекомендуем использовать курьерскую доставку или отправку товара почтой, независимо от того, о чем именно идет речь.  

 

Также рекомендуем использовать отдельное устройство для покупок, особенно если вы планируете стать постоянным клиентом площадки.  

Проект гарантирует безопасность для своих пользователей, но вам также не стоит забывать о личных мерах анонимности. А если появятся какие-либо вопросы по работе с площадкой, то их всегда можно задать в техподдержку, которая работает на проекте круглосуточно. 

 

 

 

 

Все актуальные ссылки вы найдете в нашем Telegram боте

Вся информация по поводу возможной блокировки, технических работах публикуется на официальном Telegram канале

Твой путеводитель TOR и анонимности в сети. Мониторинг сайтов и торговых площадок в сети TOR

Информация

О Нас

Контакты